PIMPINAN PERANGKAT DAERAH

NO

Nama Jabatan / Instansi

Nama Pejabat

ISTAF AHLI
1Staf Ahli Bidang Pembangunan Kemasyarakatan dan SDMRomaldus TH. J. Manek, S.Pt
2Staf Ahli Bidang Pemerintahan Hukum dan PolitikMarius Fortunatus Loe, S.IP
3Staf Ahli Bidang Ekonomi dan KeuanganDrs. Laurentius E. Nahak, M.Si
IIASISTEN SEKDA
1Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan RakyatDrs. Nikolaus Umbu K. Birri
2Asisten Perekonomian dan Administrasi PembangunanMarsianus Loe Mau, SH
3Asisten Administrasi UmumDrs. Egidius Nurak
IIIBADAN
1Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia DaerahMaria Deventy Atok, S.Kom, MM
2Kepala Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset DaerahEgidius Manek, S.STP
3Kepala Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan DaerahRine Bere Baria, ST
4Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan PolitikApolinaris M. Susar, S.Sos
5Kepala Badan Pendapatan DaerahDrs. Anton Suri
6Kepala Pelaksana Badan Penanggulangan Bencana DaerahVincensius K. Laka, ST
7Kepala Badan Pengelola Perbatasan DaerahJules Constantyn C. M. A. Ando, SE, MM
IVDINAS
1Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Perumahan RakyatSimplisius V. Dalung, ST
2Kepala Dinas Pertanian dan Ketahanan PanganRobertus Yeremias Mali, SP
3Kepala Dinas PariwisataJanuaria Nona Alo, S.IP
4Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga BerencanaSabina Mau Taek, S.Sos
5Kepala Dinas Sosial, Pemberdayaan Masyarakat dan DesaAnselmus Lopez, SE
6Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu PintuRosalia Yeani E. R Lalo, SH
7Kepala Dinas Perdagangan dan PerindustrianFransiskus X. Asten, S.Sos
8Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan SipilGertrudis Didoek, SH
9Kepala Dinas Perpustakaan dan KearsipanElly Ch. Rambitan, SH
10Kepala Dinas Pendidikan, Kepemudaan dan OlahragaVinsensius I. Moruk, ST (Plt)
11Kepala Dinas Komunikasi dan InfomasiFredrikus L. Bere mau, ST
12Kepala Dinas Kesehatandrg. Ansilla F. Eka Mutty
13Kepala Dinas Koperasi, Tenaga Kerja dan TransmigrasiJules Constantyn C. M. A. Ando, SE, MM (Plt)
14Kepala Dinas Peternakan dan Perikanan DaerahYoos Sudarso Djami, S.Pt
15Kepala Dinas Lingkungan Hidup dan PerhubunganElvicensius Martins, S.IP
16Sekretaris DPRDDrs. Alfredo P. Amaral
17Inspektur Inspektorat Kabupaten BeluBalasius Manek Lonis, S.Sos
18Kepala Satuan Polisi Pamong PrajaDrs. Nikolaus Umbu K. Birri (Plt)
VBAGIAN
1Kepala Bagian PemerintahanTarsisius Un Naisali, S.STP
2Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Setdadr. Bathseba E. Corputty, MARS
3Kepala Bagian HukumDelviana R. Beni, SH
4Kepala Bagian Perekonomian dan Sumber Daya AlamMichael Bria, S.Sos
5Kepala Bagian Administrasi PembangunanYustinus Loko Bau, SE
6Kepala Bagian Pengadaan Barang dan JasaFerdinan Hale Kin, ST
7Kepala Bagian Umum-
8Kepala Bagian OrganisasiGela Alfred Lay Rade, S.Pt
9Kepala Bagian Protokol Komunikasi PimpinanDaniel Nahak, S.STP
10Kepala UPTD Mgr. Gabriel Manek, SVD Atambuadr. Theodorus Lusianus Bere (Plt)
VICAMAT
1Camat Kota AtambuaHironimus Mau luma, SPd, MM
2Camat Atambua BaratHendricus A. Andrada, S.Sos
3Camat Atambua SelatanMelchior Joseph Laka, S.Sos
4Camat Kakuluk MesakAmandus Linci, S.Pt
5Camat Tasifeto TimurArther Hemanus Rinmalae, SP
6Camat LasiolatFabianus Seran, S.ST
7Camat RaihatGerald Thomas Mau, S.Sos
8Camat LamaknenFransiskus Josef Bau Mau, S.AP
9Camat Lamaknen SelatanMarius Dominggus Mau Bele, SE
10Camat Tasifeto BaratVincentius Bere, S. Pt
11Camat Nanaet DuabesiMaksimus Besin, S.IP (plt)
12Camat RaimanukMaria Imelda Haki, S.Pt
VIILURAH
1Lurah AtambuaFrans Marsel Manek Lesu, S.ST
2Lurah FatubenaoStefanus Pires, S.IP
3Lurah ManumutinSaturmino Dos Rosario
4Lurah TenukiikYohanes Samalelo Bere Besin
5Lurah UmanenYovita Reliana Bete, S.Sos
6Lurah TulamalaeDominikus Mau Bele, S.IP. M.Sos
7Lurah BerdaoDekrit Semuel M.L. Panie, A.Md Letto, ST
8Lurah BeirafuFransiskus Bere, S.Sos
9Lurah LidakPaulus Nahak Boisala, SE
10Lurah ManuamanMikhael Bau, S.A.P
11Lurah RinbesiAgustinus Ulu, S.IP